Хогвартс. Новое поколение

Объявление

Хогвартс. Новое поколение
Дата, время и погода:
дата:20 августа, время: 8:00-12:00 погода: солнечно, +20 +25. ветер слабый
Действия в игре:
Ура! Началась игра! Все дружно готовятся к школе и гуляют на последних деньках лета.
Рекламодателям:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: 1111 (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Алекса Кристал (ICQ 432426144), Пэнси Паркинсон, Блейз Забини
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Гл. сценарий
Реклама

На форуме:
Идет постоянный набор персонажей! требуются все персонажи!

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмили Джексон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа. - Эмили Самуэль Джексон
2. Возраст персонажа. - 16
3. Факультет и курс. - хочу в Грифиндор...ну в крайнейшем случае когтевран

4.Внешность перса. - внешность внушает доверие (даже сама иногда этому удивляется); 165 см роста; длинные темно-русые волосы, обычно распущены; кожа бледная, плохо загорает; фигура пропорциональная; Легко могла бы сойти за красавицу, если бы взяла на себя труд одеваться как положено юной леди и вести себя соответсвенно; взгляд черных глаз внимательный, но критичный, как бы испытывающий того, на кого смотрит.

5.Характер перса. - Она наивная и доверчивая. Настроение меняется редко, но зато очень резко. вольная; любопытная; себя любит, ценит, уважает; не злопамятная;  в критических ситуациях собранна, ищет потайные лазейки. Терпеть не может предательства, ложь простит на первый раз. Может не заметить вашу обиду(конечно не специально!). Любит подольше поспать, потому иногда опаздывает. отлично рисует и карандашом, бывает не против выбраться на природу с друзьями в выходной или отправиться в длительное путешествие. Обожает животных, особенно волков, считая их самыми умными животными
Голова на плечах есть, но пользуеься ей только когда ей это нужно
Любит вглядываться в лица людей и стараться понять, о чем они думают.

6.БИО перса. - Родилась в Лондоне. родители  Джордж Уизли и Сьюзен Боунс. Ей кажется что фамилия не звучит с именем и все время представляется как Джексон, а не Уизли. Всегда знала, что она волшебница. Часто бывала в отцовском магазине и почти всегда не хотела оттуда уходить. Отец работает в Косом переулке. Мать работает в министерстве магии в отделе по делам не законного использования магии. Есть брат. Он работает в организации по защите вымирающих магических животных, на данный момент пытается спасти редкий вид снежно-белых волков, обладающих целительными способнастями. Один раз он, перевозив такого волка, отобранного у браконьеров, заехал домой и волк отказался уходить. (А спорить с животным привышающим тебя почти в два раза, сложно)
Эмили не хотели отправлять в Хогвартс, ссылаясь на то что за последние годы там происходило много странностей. Но Джеки все же добилась обучения в школе чародейсва и волшебства, составив целый план по уламыванию родителей, в осуществлении которого ей помогали друзья. И теперь она с вами!

7.Отличительные способности: - анимаг, белый волк
8.Артефакты и палочка: - 13 дюймов, Рябина и черное дерево, соколиное перо
9.Желаемый статус. - .::Amanahara nai Jugen::.
10.Аватар. - Он уже стоит
11.Опыт на ролевых. - такой мааалюсенький. хм...месяца 2..ну ладно-ладно, не смотрите так. месяц
12.Ориентация - стандартная
13.Как часто сможете посещать ролевую. - не менее 5 раз в неделю (буду стараться)
14.Связь с вами - 424 781 024. Если я там не появляюсь пиште сель: sagi-san@mail.ru

15.Пробный пост. - Эмили медленой, размеренной походкой прошла в глубь сада, окружающего ее дом. Из небольшой студии, где-то в другом конце прилегающих к дому территорий, доносились звуки музыки. Это ''Bad Luck'' репетировали новую песню.
скучно... - подумала она и направилась в студию - может там лучше?
Зайдя в студию, она увидела такую картину: Шуичи висел на Хиро, и Хиро немного покраснев, пытался стянуть розовоговолосого парня со своей шеи. Мизуиро давился от смеха, сидя на полу перед входной дверью.
опять они за свое - немного улыбнувшись сказала девушка, смотря на брата.
- нет! на этот раз поступило предложие нарядиться розовыми кроликами на концерте в Токио - подавив очередной порыв смеха, произнес Мизуиро, - представь реакцию продюсера! он же их пристрелит!
пойду-ка я подальше пока опять мне в руки не ссунули гитару - закрыв дверь она вышла из помещения и быстрым шагом пошла в дом

пост немного не по теме, но это ничего, правда?

16.Ключ к игре. -Буль-буль карасики... Лекси с собой ключик утащила

Отредактировано Джекс (2008-11-17 15:14:25)

0

2

Во-первых анкеты пишуться не в этой теме.
Во-вторых

Джекс написал(а):

в 1992 году.

год лучше убрать

Джекс написал(а):

пост немного не по теме, но это ничего, правда?

ничего. правда.  ^^

0

3

А где мне ее писать?
я принято иль нет?

0

4

Теперь уже не важно где они пишуться. Ну поправила то что я просила, теперь принята. Гриффиндор 6 курс.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно