Хогвартс. Новое поколение

Объявление

Хогвартс. Новое поколение
Дата, время и погода:
дата:20 августа, время: 8:00-12:00 погода: солнечно, +20 +25. ветер слабый
Действия в игре:
Ура! Началась игра! Все дружно готовятся к школе и гуляют на последних деньках лета.
Рекламодателям:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: 1111 (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Алекса Кристал (ICQ 432426144), Пэнси Паркинсон, Блейз Забини
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Гл. сценарий
Реклама

На форуме:
Идет постоянный набор персонажей! требуются все персонажи!

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Косой переулок. » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мммм.... Самое лучшее кафе Косого переулка. Сотни сортов мороженого. Ну а если ты боишься заболеть, то можешь заказать тут чашечку кофе или еще чего захочешь!

0

2

Лекси сидела в кафе и читала Ежедневный Пророк. Взгляд полз по строчкам, но смысл никак не укладывался. Алекса думала о другом.
Ну сколько можно ругаться? Ведь не так много осталось до моего отъезда осталось не так уж много. А они постояно ругаются. Эти постояные нотации. Может переехать в Дырявый котел и дело с концами? думала она, перелистывая очередную страницу Пророка. От мыслей Лекси оторвал бармен, который осторожно подергал ее за плечо.
Вы заказывать что-нибудь будете? спросил он, когда Лекси подняла взгляд на него.
Ах да! Простите. Да конечно... запинаясь произнесла девушка. Мне пожалуйста шоколад и кофе.
Бармен улыбнубнулся и ушел за заказом.
Решено. Перееду в Дырявый котел сворачивая газету, решила Алекса.

0


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Косой переулок. » Кафе-мороженое Флориана Фортескью


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно