Хогвартс. Новое поколение

Объявление

Хогвартс. Новое поколение
Дата, время и погода:
дата:20 августа, время: 8:00-12:00 погода: солнечно, +20 +25. ветер слабый
Действия в игре:
Ура! Началась игра! Все дружно готовятся к школе и гуляют на последних деньках лета.
Рекламодателям:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: 1111 (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Алекса Кристал (ICQ 432426144), Пэнси Паркинсон, Блейз Забини
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Гл. сценарий
Реклама

На форуме:
Идет постоянный набор персонажей! требуются все персонажи!

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Косой переулок. » Улицы Косого переулка


Улицы Косого переулка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно просто с удовольствием прогулятся.

0

2

Эмили идет по улице,  внимательноразглядывая ветрины магазинов, у которых толпились волшебники и волшебницы все готовятся к школе! может и мне уже пора начать? Она увидела несколько знакомых людей, но здороваться не стала. Пройдя мимо магазина Всемозможных Вредилок она остановилась, разглядывая нескольких первокурсников, стоящих у одного из стелажей и явно хотящих что-то купить. Давно не виделись. Может поговорить с ним, а потом отправиться в Гринготс и за покупками... подумала она и двинулась к ветрине чтобы посмотреть последние изобретения отца.

0

3

Как только Эмили подошла к ветрине на неё чуть не налетела сестра. У неё явно было хорошее настроение, впрочем как и всегда.
а! даа...я собиралась к нему зайти сегодня, но кажется мне придется провести этот день закупаясь к школе. - рассеянно произнесла она, немного улыбнувшись в знак приветствия.
Кстати, куда направляешься? -  спросила Эмили. Она всегда была рада видеть сестру и проводить с ней время, но в этом году она планировала проводить с ней меньше времени, чтобы познакомится наконец со всеми своими сокурсниками. После произнесенных Молли слов она посмотрела на отца, стоящего за прилавком и с широкой улыбкой помохала ему, тот ответил тем же. И после небольшой игры в "кто-кого пересмотрит" с Джорджем, вернула свое внимание на Молли.

0

4

кажется мне придется провести этот день закупаясь к школе - немного рассеяно произнесла сестра Молли. Удивительно, но порой они вообще не казались родными сестрами. Но все же были лучшими подругами.
- Ты права, как всегда оставляем все на последние дни. Видела кого-нибудь из наших? - с интересом спросила Молли и тут же ответила на вопрос Джекс: - Я хотела в книжный пойти, учебники, учебники это наше все. Столько всяких книг интересных надо купить, я еще для себя хотела что-нибудь присмотреть. Для легкого чтения. - улыбаясь сказала девушка, даже не догадываясь, что только что процитировала тетю Гермиону.

0

5

Molly Frederika Weasley
Видела кого-нибудь из наших?
она немного замешкала с ответом, вспоминая весь сегодняшний день. хмм...кажется нет...- произнесла она и в этот момент к ней подлетел феникс и девушка поставила руку так чтобы птица могла приземлиться. и снова обратилась к Молли
Я хотела в книжный пойти, учебники, учебники это наше все. Столько всяких книг интересных надо купить, я еще для себя хотела что-нибудь присмотреть. Для легкого чтения
книжный червь! - тихо сказала она немного в сторону. а я хотела зайти купить себе новую мантию - довольно равнодушно произнесла она и переключилась на птицу

0

6

хмм...кажется нет.. - пробормотала Джекс.
- Странно, неужели все всё уже купили, такого просто быть не может. Мы же всегда все в последний день покупаем. Как-то это зловеще. Молли услышала, как сестра назвала ее книжным червем, девушке стало очень обидно, но она ничего не сказала, только поджала губы. Да я люблю читать! и что в этом такого? Не понимаю...
- Ну пойдем в магазин мадам Малкин..раз тебе нужна мантия. Мне кстати, тоже новенькая не помешает, парадная. Говорят в этом году будет много вечеринок. а может это просто слухи? Мисс Уизли не успокаивалась, все хотела расшевелить сестру. Молли всегда до глубины возмущало то, что Джекс не любит родную фамилию, будто ей не хочется причислять себя к огромному семейству Уизли.

0


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Косой переулок. » Улицы Косого переулка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно