Хогвартс. Новое поколение

Объявление

Хогвартс. Новое поколение
Дата, время и погода:
дата:20 августа, время: 8:00-12:00 погода: солнечно, +20 +25. ветер слабый
Действия в игре:
Ура! Началась игра! Все дружно готовятся к школе и гуляют на последних деньках лета.
Рекламодателям:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: 1111 (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Алекса Кристал (ICQ 432426144), Пэнси Паркинсон, Блейз Забини
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Гл. сценарий
Реклама

На форуме:
Идет постоянный набор персонажей! требуются все персонажи!

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Косой переулок. » Всевозможные Волшебные Вредилки.


Всевозможные Волшебные Вредилки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазин умников Уизли. Чего вы здесь только не найдете! Этот магазин в свое время произвел фурор!

0

2

Молли стояла за прилавком и отпускала клиента, маленького испуганного мальчугана-первокурсника Вот стоило только зайти в магазин, как папа тут же меня напряг, как всегда... В магазине было полно народу, у у чеников Хогвартса уже вошло в традицию перед началом учебы закупаться во Вредилках. Конечно Молли не была исключением, ее чемодан уже был полон. Конечно, она не была такой отъявленной хулиганкой как некоторые ее родственники или как отец, но все же пошутить любила.
- Все, дорогая, можешь быть свободна - к ней подошел папа, - Ты все уже к школе купила?
- Да, все - кивнула Молли, и тут же опередила вопрос отца: - Да, да, я Филчу житья не дам. Ладно, я побежала, надо еще кое-какие книги докупить. И девушка, взметнув рыжими кудряшками,  умчалась в свой любимый книжный. Она обожала читать ,в детстве родители часто удивлялись, что она не на Рэйвенкло учится. Молли выбежала из магазина и нос к носу столкнулась со своей сестрой Джекс. Хоть они и были двояйняшки, то различить их не составляло большого труда.
- Привет, сестрица! Где ты ходила, папа о тебе спрашивал.

Отредактировано Molly Frederika Weasley (2008-11-24 07:44:15)

0


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Косой переулок. » Всевозможные Волшебные Вредилки.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно