1. Имя персонажа.  Алекса Грейс Кристал
2. Возраст персонажа. 16 лет. В Хоге осенью будет 17.
3. Факультет и курс. Гриффиндор. 6 курс
4.Внешность перса. Алекс блондинка. Веселая, заводная с виду девченка. Она может выглядеть как милым ангелочком, так и прирожденой стервой. У Алексы зеленые глаза. Между прочим в средних веках, зеленый цвет глаз считался цветом глаз у ведьмы и детей тут же сжигали. Алексе же повезло больше. Собствено непонятно в кого Алекса и блондинка. Мама и папа оба темные. Да и от дальних родствеников нет никого светлого. (все это говорится о приемных родителях) Лекси любит носить спортивного или уличного типа одежду. Ненавидит носить костюмы, кофточки с бантиками и рюшечками.
5.Характер перса. Алекса заводная девченка. Она любит своего брата, хоть и может запросто с ним поругатся. К великому сожелению родителей Алекса курит. В магловском обществе она даже пила алкогольные напитки. Но когда она узнала о волшебном мире много интересного, то забросила алкогольные напитки. Ведь можно зделать что-нибудь поинтреснее. Почему бы не сварить зелье эйфории, от которого потом со скошеными глазкаи ходишь часа два, или поджечь мантию соседа по парте? Ведь это тоже интересно! За своих Лекси горой. Никому не даст в обиду, а примет весь удар на себя.
6.БИО перса. Лекси не помнит своего раннего детства, да и родтели умелчивают о том где и при каких обстоятельствах она родилась. У Алексы есть брат, младше ее на год. Когда он родился девушке сразу стало перепадать меньше внимания от близких. Хотя отец как ни страно любил больше ее. Девочка росла в плохой магловской компании. Она рано повзрослела, как умствено так и внешне, и стала больше понимать. В одиннадцать лет она как и все Хогвартские ученики получила письмо из школы. Это не стало для нее удивлением. Родители не скрывали, то что они волшебники. Правда когда Лекс получила письмо она увидела на их лицах облегчение. Неужели они так хотят от меня отделаться? подумала она тогда, но теперь понимает - это было что-то другое. Может они боялись, что она без способностей? В школе Алекс поумерила свой вздорный пыл. Там она сдружилась с Поттерами. Но Алекс до сих пор что-то подозревает родителей.
7.Отличительные способности: хороший и ответственый друг. играет в квиддич.
8.Артефакты и палочка: виноградная лоза, шерсть единорога.
9.Желаемый статус. я то уж поставлю)))
10.Аватар. не смешите меня!
11.Опыт на ролевых. есть
12.Ориентация гетеро (мальчики нравятся)
13.Как часто сможете посещать ролевую. каждый день, через день
14.Связь с вами432426144
15.Пробный пост.
Поттер! Смотри что я нашла! Алекс подбежала к Альбусу и сунула ему под нос какую-то бумажку.
Не называй меня Поттер! У меня имя есть! Ну и что там? поморщился Ал.
Рецепт зелья эйфории. И все эти ингридиенты легко найти! Побалуемся? предложила Лекси, задорно подмигнув другу.
Ой, Алекс, Алекс... засмеялся Ал.
16.Ключ к игре. Я сама ответила себе. на ушко)))