Хогвартс. Новое поколение

Объявление

Хогвартс. Новое поколение
Дата, время и погода:
дата:20 августа, время: 8:00-12:00 погода: солнечно, +20 +25. ветер слабый
Действия в игре:
Ура! Началась игра! Все дружно готовятся к школе и гуляют на последних деньках лета.
Рекламодателям:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: 1111 (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Алекса Кристал (ICQ 432426144), Пэнси Паркинсон, Блейз Забини
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Гл. сценарий
Реклама

На форуме:
Идет постоянный набор персонажей! требуются все персонажи!

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Розы Уизли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для учеников
1. Имя персонажа.  (т.к. мы находимся в Англии, значит у персов будет второе имя, в честь отца, матери, бабушки или дедушки)
Роза Уизли
2. Возраст персонажа. (помним, что в Хогвартс принимают с одиннадцати лет, а учится заканчивают в семнадцать или в восемнадцать)
16 лет
3. Факультет и курс. (пишем желаемый или не желаемый) Дальше при принятии анкеты админ определяет вас на факультет сам! Связи с тем что обычно все набираются только на Гриффиндор и Слизерин, а про Пуффендуй и Когтевран забывают)Желаемый Когтевран ,не желаемый Слизерин .
4.Внешность перса.
Больше всего она похожа на отца . Рыжие волосы , серо – голубые глаза .. и серьезное лицо . Волосы до плеч . обычно прибывают в распущенном виде, изредка собирает их в хвост, еще реже делает какие-либо прически. Черты лица плавные, не резкие. Глаза  большие и бездонные ( Сморозила глупость ) . Миниатюрного телосложения и не высокого роста .
5.Характер перса. (не менее 5-ти строк. Расписывам все. И плохое и хорошее. Мы не ангелы и не демоны. Курите? Пьете? Это тоже все в характер)
Она веселая , беззаботная , заводная  девчонка  .Рассудительная . Так как её воспитывала бабушка то она настоящий ангел . Но она и настоящая лисица . Хитрее её никого нет . Не курит и не пьет.  Это для неё  самое ужасное в мире .
6.БИО перса.
Роза родилась в норе . Детство её проходила отлично . Она росла в большой семье . Бабушки , дедушки , тети , дяди , братья и сестры и т.д . Поэтому от нехватки внимания не страдала . Жила она в магловком мире . Она прекрасно общалась с маглами . Поэтому у неё было много друзей . Её отец Рон и мать Гермиона  работают в министерстве магии . Роза знала  что она волшебница . И что ей скоро придется отправится в школу магии Хогвортс . И этого она ждала с нетерпением . И вот когда её исполнилось 11 лет ей пришло письмо что она зачислена в школу . Её радости не было предела . Так ведь еще там будут Поттеры их хорошие друзья !
7.Отличительные способности: Очень любит животных .
8.Артефакты и палочка:
Падуб (Holly)
9.Желаемый статус. (пишется под именем)
: Рыжая Хитрюга :
10.Аватар. (есть или нет. Будет подбираться админами)
Аватар есть
11.Опыт на ролевых: Есть средний опыт .
12.Ориентация : Гетеро
13.Как часто сможете посещать ролевую. (не врите. Учитывайте свои реальные возможности. Посещение - это не зашел и ушел, а еще и оставил пост!) По выходным или через день .
14.Связь с вами(ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).
strelez86@inbox.ru
15.Пробный пост. (пишем по всем правилам!)
- Лилиан , ну почему ты так долго !
- Прости меня я просто не могу найти Альбуса .
Девушка вздохнула .
- Он наверно с Алекс . Не беспокойся о нем он уже взрослый . Пошли а то мы опоздаем .
Девушки пошли в класс
16.Ключ к игре. (смотрим в правилах. Он есть)
верно

Отредактировано Роза Уизли (2008-09-18 18:18:23)

0

2

Если это полный бред то простите меня !

0

3

Что ж... Анкета не совсем правильная, но я тебя прийму сразу, если ты мне пообещаешь писать все посты правильно и желательно красиво и приведешь на форум 1-2 человека хотя бы.

0

4

Упс пост не оформила . Я сейчас исправлю .

0

5

Ну вообщем привидешь к нам народ? Пожалуйста. А я тебя прийму сразу. Уже принята. Как одной из первых)))

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно