Хогвартс. Новое поколение

Объявление

Хогвартс. Новое поколение
Дата, время и погода:
дата:20 августа, время: 8:00-12:00 погода: солнечно, +20 +25. ветер слабый
Действия в игре:
Ура! Началась игра! Все дружно готовятся к школе и гуляют на последних деньках лета.
Рекламодателям:
Усердно рекламим ролевую игру! Реклама взаимная..здесь.. Ник: Сова, пароль: 1111 (взаимность буду проверять лично!)
Наш админ-состав:
Алекса Кристал (ICQ 432426144), Пэнси Паркинсон, Блейз Забини
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Гл. сценарий
Реклама

На форуме:
Идет постоянный набор персонажей! требуются все персонажи!

Регестрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Принятые/непринятые анкетки » Скорпиус Драконович xDD или просто Малфой младший...


Скорпиус Драконович xDD или просто Малфой младший...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.

Скорпиус Драко Малфой

(т.к. мы находимся в Англии, значит у персов будет второе имя, в честь отца, матери, бабушки или дедушки)

2. Возраст персонажа.

17 лет

(помним, что в Хогвартс принимают с одиннадцати лет, а учится заканчивают в семнадцать или в восемнадцать)

3. Факультет и курс.

Слизерн 7 курс

(пишем желаемый или не желаемый) Дальше при принятии анкеты админ определяет вас на факультет сам! Связи с тем что обычно все набираются только на Гриффиндор и Слизерин, а про Пуффендуй и Когтевран забывают)

4.Внешность перса.

Гордая осанка, средний рост, некая худощавость, острые, будто отточенные алмазом черты лица и холодные серые глаза, как две ледышки, не испускают никаких чувств.  Да это всё не про него, точнее не совсем, Осанка рост, телосложение, да но лаза, они не такие как у  отца и тем боле деда, они не излучают холодное презрение, они скорее светятся лукавым блеском. .  А да, ещё кроме этих черт бросается в глаза, то- что юноша блондин. Но давайте поподробнее. Светлые волосы платанового цвета.  Это уже семейная черта Малфоев. Лицо овальной формы обладает обаятельной и притягивающей мимикой. ,Немного длинный нос, губы кривятся в усмешке, но только когда это вынужденно а так обычно расплываются зачастую радушной улыбкой. Одет? Как одет, ну вообще приходится носить форму, как это ни печально, как это ни грустно, но se la ve . Обычно это выглядит так: белая рубашка, тщательно отглаженная, безупречно чистая., зелёный галстук, чёрные брюки, начищенные до блеска туфли… Ну короче сами понимаете, не глупые.  Но эт пока не видят родители, дальше в ход идут джинсы и майки, кроссовки и косухи. Вольная жизнь. Носит серебряное кольцо, которое является семейной реликвией и предаётся из поколения в поколение по линии отца. Кольцо в виде змеи, свернувшейся кольцом. Мм нарисовали мысленно, шикарно, всегда блестит, нарисуем общий портрет. Этакий юноша с семейными ценностями, от которого так и прёт в одном случае аристократизмом  а в другом свободой действий. Всегда это осанка, нос поднятый кверху, уверенный и твёрдый шаг, который никогда не превращается в бег, даже если Скорпиус куда-то опаздывает, он ни за что не будет выставлять себя посмешищем. Голос…мммм ну тут сложнее. Переменчивый, и смотря к кому обращён. Есть три подразделения
А)Свои – голос мягкий, будто медовая оболочка обволакивающий, с хитринкой, немного тихий, но услышать можно. Надо только слушать…
Б)чужие – мда, ну тут много подразделений, но начнём в общем. Твёрдый голос, с язвительными, , грубыми нотками, резкий  но тем не менее не крик.
В)Учителя – Язвительно-кислотный голос человека. Что-то надумавшего.

(не менее 5-ти строк. Расписываем все подробно. Помним, что мы не вейлы и должны более, менее походить на родителей)

5.Характер перса.

Тот ещё подарок судьбы… Ну да ладно есть как отрицательные так и положительные черты. Да-да у вас не видения на почве нервного расстройства, есть и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ черты, только скрытые и хорошо припрятанные черты. Начнём из перечисления со скромными комментариями нескромного человека
Отрицательные. Ну их пруд пруди и вот они:
Жадность –да та самая которая сгубила некого фраера, почему никто не знает, ну да пошёл этот фраер мы тут обо МНЕ говорим. Единственный ребёнок в семье, не привык ни с кем делится. Живёт по принципу : «Моё, возьмешь – умрёшь» Так же он может бороться за свои идеи.
Ревность –да та самая которая жрёт душу. Ревнивый, в приступе ревности готов убить своими руками.
Раздражительность –которую он тщательно скрывает, хотя часто его выводят из себя (о чём потом жалеют)
Брезгливость – если ты не чистокровен, если ты не со Слизерина, то ты «фи», вот такое у Спиуса мировоззрение.
Злопамятность –что есть, того не отнимешь, помнит даже колкое словечко, что бросил один прохожий десять лет назад.
Мстительность- промолчу
Обидчивость –легко обижается, но трудно прощает, конечно заклевали все бедного.
Завистливость –зависть, у тех кого лучше, должно быть хуже. Я лучший. Ну скоро у них начнутся проблемы, всех можно купить…
Жестокость –хотя лично я считаю это положительной чертой, моего чудесного характера
Гордыня –я лучше и точка!
Ну вот теперь ТРИ положительных черты:
За семью, он готов биться насмерть, и грызть горло врагу своими чудными зубами. Только попробуйте тронуть его близких!
Внимательность –если он слушает (а это случается крайне редко) то он слушает внимательно.
И последнее. Он МОЖЕТ любить, просто каждый любит по-своему, а особенно выражает свою любовь, а кто-то вообще не привык показывать свои чувства.

(не менее 5-ти строк. Расписываем все. И плохое и хорошее. Мы не ангелы и не демоны. Курите? Пьете? Это тоже все в характер)

6.БИО перса.

Скорпиус Драко или как говорит сам Скорпи , Драконович, Малфой.  Его родители Драко и Персефона(Пэнси) Малфой. Самая что ни на есть аристократическая пара, у обоих блестящее воспитание,  манеры, родословные как бы это ни звучало. И вот появляется такое чудо как Скорпиус. Копия  своего отца, те же волосы, глаза, лицо. Но характер! С малолетства Скорпиус не стеснялся показывать чувства,  о всё же кровь сыграла своё. ТА же брезгливость, надменность иногда присутствует в его взгляде,  ну впрочем мы не б этом. Рос он в старинном родовом особняке, как и положено с детства его пытались обучить всякой лабуде. Но ХА! Ха-ха-ха, о не хотел. Если фехтование и тёмную магию ещё можно понять, то зачем этикет? Скорпиус никогда этого не понимал. У него было много друзей, он всегда пытался быть лидером в кампании что у него неплохо получалось , благодаря своему шарму и обаянию. Так он и рос, в одиннадцать ему пришло письмо из Хога, и поступил парень на слизз, куда и мечтал попасть. Но  не бывает хорошего без плохо. Если он считал что сбегает в школу т родительского контроля, то это было не так, его мать, была профессором в той же школе, и вела зельеварение. Так что желание ходить на этот предмет как- то сразу улетучилось. Было такое ощущение. Что за ним наблюдают, за каждым шагом. Вот так он и учился, изредка устраивая такие штуки что школа помнит до сих пор. И вот он на седьмом курсе, что его ждёт, не знает никто. Только судьба.

(не менее 8-ми строк. Пишем все. Где родились, когда, где жили, кем работали родители, как поступили в Хогвартс.)

7.Отличительные способности: (не делайте себя Мерлинами!)

бесконечное обаяние и шарм, удача

8.Артефакты и палочка:

орех, ядро- чешуя змеи

Палочки выбираются так:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
Февраль 18 - Март 17 = Ясень (Ash)
Март 18 - Апрель 14 = Ольха (Alder)
Апрель 15 - Май 12 = Ива (Willow)
Май 13 - Июнь 9 = Боярышник (Hawthorn)
Июнь 10 - Июль 7 = Дуб (Oak)
Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
Сентябрь 2 - Сентябрь 29 = Виноградная Лоза (Vine)
Сентябрь 30 - Октябрь 27 = Плющ (Ivy)
Октябрь 28 - Ноябрь 24 = Тростник (Reed)
Ноябрь 25 - Декабрь 23 = Бузина (Elder)

9.Желаемый статус.

сам себе придурок

(пишется под именем)

10.Аватар.

есть

(есть или нет. Будет подбираться админами)

11.Опыт на ролевых.

2 года

12.Ориентация

гетеро

13.Как часто сможете посещать ролевую.

ну заходить то могу каждый день, ну уж если совсем реал зажмёт не меньше 4 раз в неделю это точно

(не врите. Учитывайте свои реальные возможности. Посещение - это не зашел и ушел, а еще и оставил пост!)

14.Связь с вами

457317524 пишите все я не кусаюсь!

(ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принимается!!!).

15.Пробный пост. (пишем по всем правилам!)
Скорпиус шёл  по коридору семейного особняка. Сегодня был его день рождения. Хотелось реально повеселиться, а не сидеть  на скучной «вечеринке» для взрослых.
-И всё же мы слишком разные –задумчиво потянул он, сравнивая себя и отца. Внешность та же, манеры, но характер. Скорпиус всё время хотел упорхнуть из дома, на очередную гулянку, он не заботился о репутации. Ему было всё равно. Он улыбнулся, всё же не надо заморачивать себе голову в свой семнадцатый день рождения. 20 августа. На улице жара, а он всё ещё в душном замке. И как ещё эту светлую голову не посетило желание вылезти в окно? А Скорпи уже пришёл к себе в комнату и натягивал ненавидимый душой костюм.  Когда к нему в комнату вошёл отец.
-ты одеваешься? Давай быстрей, гости уже заждались.
-Меня чтоли? –грубо ответил Скорпиус, но сразу же перестроив тему- а может быть не костюм? В нём так жарко.- Тут же он понял насколько глупым был последний вопрос. Представьте себе что к серьёзным людям выходит парень в джинсах и майке. Смешно, понадеявшись что там будет кто-нибудь из его однокурсников, Скорпиус наспех причесавшись вышел из комнаты.

16.Ключ к игре. (смотрим в правилах. Он есть)
верно

Отредактировано Скорпиус Малфой (2008-09-23 15:00:28)

0

2

Эх! Я конечно понимаю, что угодить админам хочется, но зачем же такие длинные анкеты писать? да, да... я обленилась

Скорпиус Малфой написал(а):

сам себе придурок

ну что ж. хотите - поставим.

Принят! Слизерин 7 курс.

0


Вы здесь » Хогвартс. Новое поколение » Принятые/непринятые анкетки » Скорпиус Драконович xDD или просто Малфой младший...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно